我要发帖 您现在的位置:论坛首页 > 市民心声 ( 共 1 条记录 )
受理部门:
市政府部门:
处理状态:
处理等级:
标 题 作 者 回 / 阅 最后回复
请问:东壹号的房子是什么原因一直拿不到房产证? [已回复] 韩光
2017-03-03 08:45
3
215
czgtj
2017-03-21 14:44