还能相信谁? (已回复)
  • 1 帖子
  • 0 回复
  • 118 积分
新手上路
楼主
本人前段时间去车管所补证,为什么明明有家照相只要10元而车管所门卫却把我指向20元那家,刚去时门口有黄牛要带我办理我拒绝了,我 相信车管所里边的人结果呢?
  • 0 帖子
  • 10 回复
  • 0 积分
部门会员
沙发
公安局单位对该问题的回复:
网友你好!
   如果你有关于驾驶证或车辆方面的相关疑问,请拨打96598——池州市公安局交警支队车管所咨询热线(正常工作日早9点至下午5点)。
  • 0 帖子
  • 1 回复
  • 0 积分
未注册会员
板凳
呵呵 车管所门口全是黄牛  
  • 1 帖子
  • 0 回复
  • 118 积分
新手上路
地板
这帖子不是我本人发的,是谁盗用我的号了?在市长信箱还发了个投诉信,真是无语
  • 0 帖子
  • 1 回复
  • 0 积分
未注册会员
4 楼
我去办事情也是的 ,一帮黄牛,真烦,检测站门口全是。
  • 0 帖子
  • 1 回复
  • 0 积分
未注册会员
5 楼
这么多年怎么黄牛就杜绝不了
  • 1 帖子
  • 0 回复
  • 160 积分
新手上路
6 楼
黄牛、、、、我只能呵呵。。
快速回复 
游客:141869568
正文* 高级模式
验证码* 换一个