请问迎宾花园一期(50万)什么时侯可以办房产证? (已回复)
  • 2 帖子
  • 0 回复
  • 44 积分
新手上路
楼主
尊敬的领导您好:



之前虽然咨询过交房,答复说迎宾花园小区一期年底可以办房产证,请问现在进展如何了?离年底快到了,车库都已经满五年了







此致



     敬礼











迎宾花园小区居民

2017年11月21日 下午15:23





  • 0 帖子
  • 10 回复
  • 0 积分
部门会员
沙发
贵池区政府(办公室)单位对该问题的回复:
尊敬的网友你好:
迎宾花园小区一期、二期都在进行相关工程验收,办证工作一直在积极推进,由于涉及验收单位较多,局面复杂、困难,政府正在协调。待能符合办证条件时会在第一时间通知小区居民。
承办单位:池州市东城投资发展有限公司
  • 0 帖子
  • 1 回复
  • 0 积分
未注册会员
板凳
区委 区政府  相关部门领导请答复下哟
  • 0 帖子
  • 1 回复
  • 0 积分
未注册会员
地板
请问此贴、此问题什么时侯答复?
  • 0 帖子
  • 1 回复
  • 0 积分
未注册会员
4 楼
一直拖着,五年多了,还是办不了证,到底是什么问题呢
快速回复 
游客:247860608
正文* 高级模式
验证码* 换一个